НОВОСТИ

Алия – желанное и долгожданное событие для каждого еврея

editor
Алия, как еще называют еврейскую репатриацию, – желанное и долгожданное событие для каждого еврея. И вызвано оно не только стремлением к лучшему уровню жизни, но и является одиним из библейских заветов. История репатриации в Израиль знает как минимум несколько волн возвращения в современной истории. Но, несомненно, наиболее массовой еврейская репатриация стала уже в новейшей истории. И этот процесс продолжается до сих пор несмотря на все препятствия, связанные с эпидемией коронавируса.
 На прошлой неделе в Израиль прибыло три рейса: из Одессы репатриировалось 42 человека и еще 193 из Киева. Счастливые репатрианты впервые осуществляющих свою сионистскую мечту.
Для нас, христиан, большая радость в такое тяжелое время принять практическое участие в возвращении еврейского народа в землю Обетованную, в их новый дом в Израиле. БФ «Христиане за Израиль- Украина» предоставляет финансовую помощь для оформления необходимых документов новым репатриантам из Украины, а также помощь в организации доставки багажа и людей в аэропорт в день вылета или посещения Посольства Израиля в Киеве.
Мы благословляем всех новых репатриантов и желаем им легкой абсорбции!

ЗАКЛАДКИ

алия