ПРОЕКТЫ

АЛИЯ

“От востока приведу племя твое и от запада соберу тебя. Северу скажу: «отдай»; и югу: «не удерживай; веди сыновей Моих издалека и дочерей Моих от концов земли.”
Исаия 43:5-6

АЛИЯ: ПОМОЩЬ ЕВРЕЯМ В ВОЗВРАЩЕНИИ ДОМОЙ
Вот уже много лет «Христиане за Израиль» помогают евреям в возвращении домой, в Израиль. Мы считаем своим библейским долгом помочь еврейскому народу вернуться в Обетованную землю.
 Через 2000 лет наконец-то появилась страна, которую еврейский народ может назвать своим домом. С середины 19-го века, и особенно после создания Государства Израиль в 1948 году, миллионы евреев в диаспоре решили совершить «алию» (буквально: «подниматься вверх»). Пророки Ветхого Завета говорят нам о том, что из четырех уголков земли евреи вернутся в землю, данную им Всевышним.
С 1997 года «Христиане за Израиль» помогли более чем 130 000 евреев вернуться в Израиль из стран бывшего Советского Союза, Эфиопии и Индии.
Возвращение еврейского народа в Израиль – настоящее чудо, происходящее и в наши дни. На наших глазах исполняются библейские пророчества.
Для желающих репатриироваться из Украины в Израиль практическую и финансовую благотворительную помощь оказывает Фонд «Християни за Ізраїль – Україна».
Помощь заключается в:
– оказании финансовой помощи для оплаты расходов по оформлению документов, необходимых для выезда в Израиль;
– организации бесплатных транспортных услуг для посещения репатриантами Консульских отделов Посольства Государства Израиль;
– организации бесплатной доставки репатриантов с места проживания в аэропорт в день вылета в Израиль;
– организации временного бесплатного проживания в г. Киеве и в г. Днепре.
Вы можете принять участие в этом захватывающем исполнении библейского пророчества!

ЗАКЛАДКИ

Aliyah