Homepage

Алия из Украины возобновляется

Кун Карлир
Еврейское агентство в Иерусалиме в сотрудничестве с израильским правительством сообщило нам несколько дней назад, что из Украины готовится рейс для группы граждан Израиля вместе с олимами (репатриантами).
Для нас это стало приятным сюрпризом. Еврейское агентство обратилось с просьбой к Христианскому Альянсу Алии помочь доставить репатриантов в аэропорт. Христианский Альянс Алии – это сотрудничество таких международных фондов, как Ebenezer International, Ezra International и миссии «Христиане за Израиль». Конечно же, мы взяли на себя это обязательство. Сейчас идет подготовка, согласно новых правил, чтобы практически помочь репатриантам.
Возможно, вы уже читали, о том, что Беларусь небрежно относится к коронавирусу, полагая, будто все в порядке. Но благодаря такому отношению 40 репатриантов получили беспрепятственное разрешение покинуть страну. По прибытии эти люди должны немедленно пройти двухнедельный карантин в одном из центров Израиля, которые были созданы для этой цели.
Тем временем мы продолжаем изучать и готовить различные сценарии в сотрудничестве с Еврейским агентством и Христианским Альянсом Алии для более чем 3000 евреев, которые хотят покинуть Украину, но в настоящее время находятся на карантине.
Недавно мы вернулись из интенсивной рабочей поездки в Одессу и ее окрестности. К счастью, у нас есть официальные документы для въезда в любую точку Украины! Будем и далее держать вас в курсе

ОБ АВТОРЕ