НОВОСТИ

Молодые христиане за Израиль

editor
В это непростое время пандемии волонтеры протестантской церкви “Спасение” (Киевская область) и представители Благотворительного фонда «Христиане за Израиль – Украина» объединились, для того чтобы упаковать продуктовые наборы для нуждающихся, пожилых и одиноких членов еврейских общин.
Поучаствовать в подобном проекте проявила желание не только молодежь, но и христиане среднего и даже зрелого возраста.
“Когда нас много, когда мы все вместе, то работа идет очень-очень быстро. Мы очень благодарны всем, кто сегодня присоединился, потому что это даст возможность большему количеству людей помочь. Я рада сообщить, что эта помощь пойдет в еврейские общины Киевской области”, – сказала Наталья Крыжановская, главный координатор программы алии, благотворительных и социальных проектов БФ “Христиане за Израиль – Украина”.
Подобное служение объединяет и сплачивает людей, помогает им больше узнать о предназначении еврейского народа и о его месте в Божьем плане. Замечательно, что вместе мы можем служить Господу и менять жизнь к лучшему.
«Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело» (2 Кор.9:7-8)