НОВОСТИ

Херальд Экарт в Украине

В феврале 2020 в Украине побывал Херальд Экарт – основатель Глобального молитвенного призыва за Израиль и народы, директор «Христиане за Израиль – Германия».
По приглашению старшего епископа Центра Христианских Независимых Харизматических Церквей Украины Полного Евангелия  Анатолия Гаврилюка он провел семинары на тему “Израиль, народ, и долина суда”. Именно такое название одной из его последних книг, которую он также презентовал во время своего учения и семинаров.   За несколько дней Херальд Экарт стал огромным благословением и другом для Церкви “Живое Слово”.
“У нас так много общего. Мы молимся уже много лет за Израиль. Эта тема нам очень близка и мы также выросли на проповедях Дерека Принса, с которым брат Херальд много лет служил рядом”, – делится старший епископ Анатолий Гаврилюк.
“В 2018 году наша церковь принимала участие в Марше Наций в Иерусалиме в день 70-летия государства Израиль. Там мы и познакомились с братом Херальдом. Призыв к молитве – наш главный приоритет, мы хотим благословения для нашей нации и нашей страны. Именно поэтому, на основании  3 стиха  12 главы  Книги Бытия мы хотим благословлять Израиль и еврейский народ!”.
В наших планах и в дальнейшем приглашать служителей данного направления в Украину.