НОВОСТИ

Mazel Tov, Израиль!

Кун Карлир
Сегодня, 14 мая, ровно 72 года назад Давид Бен Гурион стал первым премьер-министром современного Государства Израиль после того, как еврейский народ жил в диаспоре почти 2000 лет!
До того, как Давид Бен-Гурион взял на себя эту важную роль, он был председателем Еврейского агентства Израиля, которое в то время функционировало как неофициальное правительство Израиля! Спустя 72 года роль Еврейского агентства не изменилась: помочь вернуть сыновей и дочерей домой в Израиль, особенно из зон конфликта.
Несколько дней назад Израиль отправил самолет в Киев, после того как Украина дала официальное разрешение, и во время карантина мы привезли 53 олима в Киевский аэропорт! Удивительное событие, в котором мы участвуем и предоставляем помощь практически!
В ближайшее время Израиль отправит еще один самолет, чтобы доставить группу из 112 олимов из Украины домой в Израиль!
“Посему, вот наступают дни, говорит Господь, когда уже не будут говорить: “жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской ” но: “жив Господь, Который вывел и Который привел племя дома Израилева из земли северной и из всех земель, куда Я изгнал их”, и будут жить на земле своей.” Иеремия 23:7-8

ОБ АВТОРЕ